Imprensa

Assessoria dos Shoppings
    • BarraShopping / NewYorkCityCenter

      Assessoria de Comunicação: In Press Porter Novelli
      Raquel Kuhn – Raquel.kuhn@inpresspni.com.br – (21) 3723-8151
      Ana Claudia Santos – ana.santos@inpresspni.com.br- (21) 3723-8105

    • BarraShoppingSul

      Assessoria de Comunicação: Moglia Comunicação Empresarial
      Taís Hens - taishens@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 8182-6730
      Luciana Cunha - lumoglia@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 51 98494 4769

    • BH Shopping

      Assessoria de Comunicação: Link Comunicação
      Jaqueline Mata –Jaqueline.mata@linkcomunicacao.com.br  I (031) 99816 – 6451
      Silvia Coasta – silvia.costa@linkcomunicacao.com.br I (031) 99816-6451
      Aná Flavia – ana.flavia@linkcomunicacao.com.brI (031) 99816-6451

    • DiamondMall

      Assessoria de Comunicação: Link Comunicação
      Jaqueline Mata –Jaqueline.mata@linkcomunicacao.com.br  I (031) 99816 – 6451
      Silvia Coasta – silvia.costa@linkcomunicacao.com.br I (031) 99816-6451
      Aná Flavia – ana.flavia@linkcomunicacao.com.brI (031) 99816-6451

    • JundiaíShopping

      Assessoria de Comunicação: MR Comunica
      Monise Radau – monise@mrcomunica.com.br I (011) 99402-9717 / (011) 95600-2785

    • MorumbiShopping

      Assessoria de Comunicação: MKT MIX
      Virginia Ribeiro – virginia@mktmix.com.br I (011) 96327-8417
      Leonardo Souza – leonardo@mktmix.com.br I (011) 99216-2104
      Luis Dolci – luis@dolci@mktmix.com.br I (011) 98126-2242

    • ParkShopping

      Natalia Vaz – nvaz@parkshopping.com.br – (061) 9665-4854

    • ParkShopping Canoas

      Assessoria de Comunicação: Moglia Comunicação Empresarial
      Taís Hens - taishens@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 8182-6730
      Luciana Cunha - lumoglia@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 51 98494 4769

    • ParkShoppingBarigüi

      Assessoria de Comunicação: NQM
      Sergio Wesley – sergio@nqm.com.br I (041) 99991-5839

    • ParkShoppingCampoGrande

      Assessoria de Comunicação: In Press Porter Novelli
      Raquel Kuhn – Raquel.kuhn@inpresspni.com.br – (21) 3723-8151
      Ana Claudia Santos – ana.santos@inpresspni.com.br- (21) 3723-8105

    • ParkShoppingSãoCaetano

      Assessoria de Comunicação: MKT MIX
      Virginia Ribeiro – virginia@mktmix.com.br I (011) 96327-8417
      Leonardo Souza – leonardo@mktmix.com.br I (011) 99216-2104
      Luis Dolci – luis@dolci@mktmix.com.br I (011) 98126-2242

    • Pátio Savassi

      Assessoria de Comunicação: Link Comunicação
      Jaqueline Mata –Jaqueline.mata@linkcomunicacao.com.br  I (031) 99816 – 6451
      Silvia Coasta – silvia.costa@linkcomunicacao.com.br I (031) 99816-6451
      Aná Flavia – ana.flavia@linkcomunicacao.com.brI (031) 99816-6451

    • RibeirãoShopping

      Assessoria de Comunicação: Conceito Comunicação
      Juliana Caliento – juliana@conceitocomunic.com.br - (016) 98126-0815

    • ShoppingAnáliaFranco

      Assessoria de Comunicação: MKT MIX
      Virginia Ribeiro – virginia@mktmix.com.br I (011) 96327-8417
      Leonardo Souza – leonardo@mktmix.com.br I (011) 99216-2104
      Luis Dolci – luis@dolci@mktmix.com.br I (011) 98126-2242

    • ShoppingSantaÚrsula

      Assessoria de Comunicação: Conceito Comunicação
      Juliana Caliento – juliana@conceitocomunic.com.br - (016) 98126-0815

    • ShoppingVilaOlímpia

      Assessoria de Comunicação: MKT MIX
      Virginia Ribeiro – virginia@mktmix.com.br I (011) 96327-8417
      Leonardo Souza – leonardo@mktmix.com.br I (011) 99216-2104
      Luis Dolci – luis@dolci@mktmix.com.br I (011) 98126-2242

    • VillageMall

      Assessoria de Comunicação: In Press Porter Novelli
      Raquel Kuhn – Raquel.kuhn@inpresspni.com.br – (21) 3723-8151
      Ana Claudia Santos – ana.santos@inpresspni.com.br- (21) 3723-8105