Multiplan

Press

Shopping Centers PR Companies
    • BARRASHOPPING / NEW YORK CITY CENTER

      PR company: In Press Porter Novelli
      Raquel Kuhn – Raquel.kuhn@inpresspni.com.br – (21) 3723-8151
      Ana Claudia Santos – ana.santos@inpresspni.com.br- (21) 3723-8105

    • BARRASHOPPINGSUL

      PR company: Moglia Comunicação Empresarial
      Taís Hens - taishens@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 8182-6730
      Luciana Cunha - lumoglia@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 51 98494 4769

    • BH SHOPPING

      PR company: Link Comunicação
      Celira Fonseca - celira.fonseca@linkcomunicacao.com.br - (31) 2126-8063 / (31) 99816-6451

    • DIAMONDMALL

      PR company: Link Comunicação
      Celira Fonseca - celira.fonseca@linkcomunicacao.com.br - (31) 2126-8063 / (31) 99816-6451

    • JUNDIAÍSHOPPING

      PR company: MR Comunicação Estratégica
      Monise Radau - monise@mrcomunica.com.br - (11) 2449-0535 / 99402-9717

    • MORUMBISHOPPING

      PR company: COMBO Comunicação
      Gabriela Schwartz - gabrielaschwartz@combocomunicacao.com.br
      Beatriz Cabañas: biacabanas@combocomunicacao.com.br | (11) 99462-9240

    • PARKSHOPPING

      PR Company: SCRIPT Comunicação, Ideias e Estratégias
      ​Márcia Neri – marcianeri@scriptci.info - (61) 99696-0041

    • PARKSHOPPING CAMPO GRANDE

      PR company: In Press Porter Novelli
      Raquel Kuhn – Raquel.kuhn@inpresspni.com.br – (21) 3723-8151
      Ana Claudia Santos – ana.santos@inpresspni.com.br- (21) 3723-8105

    • ParkShopping Canoas

      PR company: Moglia Comunicação Empresarial
      Luciana Moglia - lumoglia@moglia.com.br - (51) 99860-4403
      Cati Carpes - cati@moglia.com.br - (51) 99709-5300

    • PARKSHOPPING SÃO CAETANO

      PR company: COMBO Comunicação
      Gabriela Schwartz - gabrielaschwartz@combocomunicacao.com.br
      Beatriz Cabañas: biacabanas@combocomunicacao.com.br | (11) 99462-9240

    • PARKSHOPPINGBARIGÜI

      PR company: NQM Comunicação
      Sérgio Wesley - sergio@nqm.com.br - (41) 3254-6077 / (41) 99991-5839

    • PÁTIO SAVASSI

      PR company: Link Comunicação 
      Maria Thereza Casale - maria.thereza@linkcomunicacao.com.br - (31) 2126-8054 / 99902-5802

    • RIBEIRÃOSHOPPING

      PR company: Conceito Comunicação
      Juliana Caliento - juliana@conceitocomunic.com.br - (16) 3621-3252/ 98126-0815

    • SHOPPING ANÁLIA FRANCO

      PR company: COMBO Comunicação
      Gabriela Schwartz - gabrielaschwartz@combocomunicacao.com.br
      Beatriz Cabañas: biacabanas@combocomunicacao.com.br | (11) 99462-9240

    • SHOPPING SANTA ÚRSULA

      PR company: Conceito Comunicação
      Sérgio Nogueira - sergio@conceitocomunic.com.br - (16) 3621-3252/ 99161-7976

    • SHOPPING VILA OLÍMPIA

      PR company: COMBO Comunicação
      Gabriela Schwartz - gabrielaschwartz@combocomunicacao.com.br
      Beatriz Cabañas: biacabanas@combocomunicacao.com.br | (11) 99462-9240

    • VILLAGEMALL

      PR company: In Press Porter Novelli
      Raquel Kuhn – Raquel.kuhn@inpresspni.com.br – (21) 3723-8151
      Ana Claudia Santos – ana.santos@inpresspni.com.br- (21) 3723-8105